Enchère actuelle: 1 700 $ CAD

325339 28 oct. 2021 | 16 : 50 : 06 1 700 $

6345 28 oct. 2021 | 16 : 35 : 12 1 600 $

325339 28 oct. 2021 | 15 : 58 : 47 1 500 $

11184 28 oct. 2021 | 11 : 46 : 55 1 400 $

29086 25 oct. 2021 | 23 : 15 : 44 1 300 $

325339 24 oct. 2021 | 00 : 55 : 28 1 200 $

6424 12 oct. 2021 | 16 : 56 : 06 1 100 $ Enchère automatique

29086 12 oct. 2021 | 16 : 56 : 06 1 000 $

6424 12 oct. 2021 | 16 : 55 : 55 900 $ Enchère automatique

29086 12 oct. 2021 | 16 : 55 : 55 800 $

6424 12 oct. 2021 | 16 : 52 : 56 700 $ Enchère automatique

29086 12 oct. 2021 | 16 : 52 : 56 600 $

6424 12 oct. 2021 | 16 : 52 : 34 500 $ Enchère automatique

29086 12 oct. 2021 | 16 : 52 : 34 450 $

6424 07 oct. 2021 | 20 : 27 : 34 400 $ Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: vendredi, 20 mai 2022 | 10h 23m 43s

LOT 401

CC RCA
1927 - 2013
Canadian Indigenous

Bird in a Summer Sky
gravure sur pierre et pochoir sur papier
titré, édition, daté, inscrit et étampé
20 x 26 po, 50.8 x 66 cm

Estimation : 800 $ - 1 200 $

Vendu pour : $2,125

PROVENANCE
Prominent Calgary Collection