Enchère actuelle: $400 CAD

13569 25 oct. 2021 | 19 : 07 : 38 $400

816415 25 oct. 2021 | 13 : 37 : 22 $350

13569 24 oct. 2021 | 10 : 30 : 13 $300

13988 21 oct. 2021 | 15 : 11 : 59 $275

13569 14 oct. 2021 | 21 : 20 : 42 $250

13988 14 oct. 2021 | 20 : 00 : 02 $225

26652 07 oct. 2021 | 17 : 48 : 21 $200

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, January 27, 2022 03:20:53

LOT 420

1916 - 1992

Umingmak
lithographie en couleur
titled, editioned 28/50, dated 1977, inscribed "Dorset" / "Pudlo" / "Lithograph" and stamped with the Cape Dorset stamp
19 x 24 po, 48.3 x 61 cm

Estimation : $400 - $600

Vendu pour : $500

PROVENANCE
Prominent Calgary Collection