Enchère actuelle: $500 CAD

29583 28-Oct-2021 05:12:57 PM $500

824474 28-Oct-2021 05:06:39 PM $450

29583 27-Oct-2021 07:29:29 PM $400

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Saturday, December 04, 2021 03:28:42

LOT 426

ASA RCA
1926 - active 2003

None of the Above
collage on paper
monogrammed
40 x 26 po, 101.6 x 66 cm

Estimation : $800 - $1,200

Vendu pour : $625

PROVENANCE
Prominent Calgary Collection