Enchère actuelle: $700 CAD

846601 28 oct. 2021 | 17 : 01 : 09 $700

846595 28 oct. 2021 | 15 : 58 : 58 $600

846601 28 oct. 2021 | 15 : 07 : 36 $500

846595 28 oct. 2021 | 14 : 07 : 58 $450

846601 28 oct. 2021 | 12 : 18 : 55 $400

823687 24 oct. 2021 | 04 : 42 : 18 $350

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, January 21, 2022 06:53:06

LOT 414

Untitled
lithographie sur papier
on verso inscribed "044"
23 1/2 x 33 1/2 po, 59.7 x 85.1 cm

Estimation : $700 - $900

Vendu pour : $875

PROVENANCE
Prominent Calgary Collection