Enchère actuelle: 700 $ CAD

846601 28 oct. 2021 | 17 : 01 : 09 700 $

846595 28 oct. 2021 | 15 : 58 : 58 600 $

846601 28 oct. 2021 | 15 : 07 : 36 500 $

846595 28 oct. 2021 | 14 : 07 : 58 450 $

846601 28 oct. 2021 | 12 : 18 : 55 400 $

823687 24 oct. 2021 | 04 : 42 : 18 350 $

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: mercredi, 06 juillet 2022 | 05h 35m 52s

LOT 414

Untitled
lithographie sur papier
au verso inscrit
23 1/2 x 33 1/2 po, 59.7 x 85.1 cm

Estimation : 700 $ - 900 $ CAD

Vendu pour : $875

PROVENANCE
Prominent Calgary Collection