Enchère actuelle: $6,000 CAD

846565 28-Oct-2021 05:53:33 PM $6,000

32271 28-Oct-2021 05:52:42 PM $5,500

846565 28-Oct-2021 05:01:56 PM $5,000

32271 26-Oct-2021 12:39:41 PM $4,750

36844 19-Oct-2021 01:54:32 PM $4,500 Enchère automatique

32080 19-Oct-2021 01:54:32 PM $4,250

36844 19-Oct-2021 01:53:52 PM $4,000 Enchère automatique

32080 19-Oct-2021 01:53:52 PM $3,750 Enchère automatique

36844 19-Oct-2021 01:53:52 PM $3,500 Enchère automatique

32080 19-Oct-2021 01:53:52 PM $3,250 Enchère automatique

36844 15-Oct-2021 01:48:04 PM $3,000 Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Tuesday, November 30, 2021 04:19:22

LOT 516

ARCA CSPWC G7 OSA
1888 - 1949

Autumn in Alberta
watercolour and gouache on paper
signed and on verso titled on the gallery label
8 x 10 po, 20.3 x 25.4 cm

Estimation : $4,000 - $6,000

Vendu pour : $7,500

PROVENANCE
McCready Galleries, Toronto