Enchère actuelle: $6,500 CAD

26145 28 oct. 2021 | 17 : 53 : 41 $6,500

31318 28 oct. 2021 | 00 : 36 : 28 $6,000

823544 26 oct. 2021 | 23 : 00 : 14 $5,500 Enchère automatique

25972 26 oct. 2021 | 23 : 00 : 14 $5,000

823544 26 oct. 2021 | 22 : 34 : 20 $4,750 Enchère automatique

25972 26 oct. 2021 | 22 : 31 : 24 $4,500

823544 26 oct. 2021 | 22 : 25 : 21 $4,250

25972 11 oct. 2021 | 22 : 06 : 49 $4,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, January 28, 2022 06:41:30

LOT 515

ARCA CSPWC G7 OSA
1888 - 1949

Advancing Spring - Kowkashigami
huile sur panneau
signed and on verso signed and titled
10 x 12 po, 25.4 x 30.5 cm

Estimation : $5,000 - $7,000

Vendu pour : $8,125

PROVENANCE
Private Collection, Victoria