Enchère actuelle: $50,000 CAD

823342 28 oct. 2021 | 18 : 07 : 56 $50,000

325516 28 oct. 2021 | 17 : 59 : 17 $47,500

823342 28 oct. 2021 | 17 : 56 : 33 $45,000

325516 28 oct. 2021 | 17 : 55 : 07 $42,500 Enchère automatique

823342 28 oct. 2021 | 17 : 55 : 07 $40,000

325516 28 oct. 2021 | 17 : 52 : 16 $37,500 Enchère automatique

823342 28 oct. 2021 | 17 : 52 : 16 $35,000

325516 28 oct. 2021 | 17 : 14 : 13 $32,500 Enchère automatique

823651 28 oct. 2021 | 17 : 14 : 13 $30,000

325516 28 oct. 2021 | 17 : 13 : 06 $27,500 Enchère automatique

823651 28 oct. 2021 | 17 : 07 : 39 $25,000

823342 28 oct. 2021 | 13 : 21 : 24 $22,500

34092 23 oct. 2021 | 11 : 42 : 21 $20,000

325516 19 oct. 2021 | 11 : 08 : 00 $19,000

34092 08 oct. 2021 | 07 : 44 : 22 $18,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Wednesday, January 19, 2022 05:26:01

LOT 503

CGP CSPWC G7 OC POSA PRCA
1898 - 1992

North Channel, Little Current
huile sur panneau
signed and on verso signed twice, titled and dated 1959 on the labels
12 x 15 po, 30.5 x 38.1 cm

Estimation : $20,000 - $25,000

Vendu pour : $61,250

PROVENANCE
Private Collection, Ottawa