Enchère actuelle: $4,500 CAD

5960 29-Apr-2021 05:12:14 PM $4,500

14592 29-Apr-2021 05:07:49 PM $4,250

5960 29-Apr-2021 05:03:37 PM $4,000

14592 29-Apr-2021 04:58:17 PM $3,750

5960 27-Apr-2021 06:32:17 PM $3,500

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, June 24, 2021 05:34:42

LOT 413

1901 - 1971
Cuban

Untitled
gouache on paper
signed and dated 1953 and on verso inscribed "6073"
10 1/4 x 14 1/2 po, 26 x 36.8 cm

Estimation : $8,000 - $12,000

Vendu pour : $5,625

PROVENANCE
Galerie Arnaud, Paris
Private Collection, USA