Enchère actuelle: $500 CAD

12392 27-Apr-2021 11:23:36 PM $500 Enchère automatique

818523 22-Apr-2021 12:06:57 PM $450

36675 06-Apr-2021 10:52:02 PM $400

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, June 24, 2021 04:34:04

LOT 439

1958 -
Dutch

Untitled
gouache on found watercolour
on verso signed and dated MMVIII
9 1/2 x 13 1/4 po, 24.1 x 33.7 cm

Estimation : $800 - $1,200

Vendu pour : $625

PROVENANCE