Enchère actuelle: $7,500 CAD

823275 29-Apr-2021 04:59:12 PM $7,500 Enchère automatique

823207 29-Apr-2021 04:57:49 PM $7,000

823275 29-Apr-2021 04:57:16 PM $6,500 Enchère automatique

823207 29-Apr-2021 04:57:16 PM $6,000

823275 29-Apr-2021 04:57:03 PM $5,500 Enchère automatique

823207 29-Apr-2021 04:57:03 PM $5,000

823275 29-Apr-2021 04:39:39 PM $4,750 Enchère automatique

15048 29-Apr-2021 04:33:11 PM $4,500

823207 29-Apr-2021 04:30:04 PM $4,250

823275 29-Apr-2021 04:28:45 PM $4,000 Enchère automatique

823207 29-Apr-2021 04:28:45 PM $3,750

823275 29-Apr-2021 04:13:33 PM $3,500 Enchère automatique

15048 29-Apr-2021 03:59:06 PM $3,250 Enchère automatique

823275 29-Apr-2021 03:59:06 PM $3,000 Enchère automatique

15048 29-Apr-2021 03:59:06 PM $2,750 Enchère automatique

823275 29-Apr-2021 03:58:27 PM $2,500 Enchère automatique

15048 29-Apr-2021 03:58:27 PM $2,250

823275 29-Apr-2021 03:15:34 PM $2,000 Enchère automatique

823207 28-Apr-2021 06:55:57 AM $1,900

15048 27-Apr-2021 10:38:23 PM $1,800

38473 27-Apr-2021 10:38:11 PM $1,700 Enchère automatique

15048 27-Apr-2021 10:38:11 PM $1,600

38473 05-Apr-2021 08:07:03 PM $1,500 Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Sunday, September 19, 2021 06:51:06

LOT 428

1927 - 2012
Israeli

Isaac and Abraham
gouache on paper
signed, titled and dated 1972
26 x 20 po, 66 x 50.8 cm

Estimation : $3,000 - $4,000

Vendu pour : $9,375

PROVENANCE
The Waddington Galleries, Montreal