6e séance

juin 03 - juin 26, 2021

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, August 05, 2021 12:39:30

LOT 722

House Front
graphite on paper
initialed, dated 2007 and stamped Aquarelle Arches
20 x 14 po, 50.8 x 35.6 cm

Disponibles aux offres après enchères.

PRIX : $625

PROVENANCE
Path Gallery, Whistler

The paper sheet size is 30 x 22 1/2 inches.