6e séance

juin 03 - juin 26, 2021

Enchère actuelle: $2,250 CAD

6071 26-Jun-2021 06:04:03 PM $2,250 Enchère automatique

30998 26-Jun-2021 06:04:03 PM $2,000

6071 26-Jun-2021 06:02:41 PM $1,900 Enchère automatique

30998 26-Jun-2021 06:02:41 PM $1,800

6071 26-Jun-2021 06:01:48 PM $1,700 Enchère automatique

30998 26-Jun-2021 06:01:21 PM $1,600

6071 26-Jun-2021 06:01:07 PM $1,500 Enchère automatique

30998 26-Jun-2021 06:01:07 PM $1,400

6071 26-Jun-2021 06:00:48 PM $1,300 Enchère automatique

30998 26-Jun-2021 06:00:48 PM $1,200

6071 26-Jun-2021 06:00:25 PM $1,100 Enchère automatique

30998 26-Jun-2021 06:00:25 PM $1,000

6071 26-Jun-2021 05:18:19 PM $900 Enchère automatique

30998 26-Jun-2021 05:18:19 PM $800

6071 26-Jun-2021 04:34:22 PM $700 Enchère automatique

30998 26-Jun-2021 01:01:20 PM $600

818464 09-Jun-2021 04:45:13 PM $500

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, July 29, 2021 08:11:14

LOT 710

CSGA OSA RCA
1929 - 2010

Family
mixed media on card
signed and monogrammed and on verso signed, titled and dated 1965
19 1/2 x 18 po, 49.5 x 45.7 cm

Estimation : $1,000 - $2,000

Vendu pour : $2,813

Exposition à : Heffel Toronto – 135 avenue Yorkville

PROVENANCE
Private Collection, New York