6e séance

juin 03 - juin 26, 2021

Enchère actuelle: $500 CAD

27674 26-Jun-2021 04:21:30 PM $500

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Saturday, September 18, 2021 08:58:46

LOT 724

1889 - 1984

Biomorphic Abstraction
gouache on paper
signed and on verso signed and titled on the gallery label
17 1/2 x 12 po, 44.5 x 30.5 cm

Estimation : $1,000 - $1,500

Vendu pour : $625

PROVENANCE
Fletcher Gallery, New York
Private Collection, British Columbia