Art du XXe siècle

juin 03 - juin 26, 2021

Enchère actuelle: $1,900 CAD

26848 26-Jun-2021 04:08:20 PM $1,900

17617 26-Jun-2021 04:08:08 PM $1,800

26848 26-Jun-2021 04:04:08 PM $1,700

37371 26-Jun-2021 04:03:56 PM $1,600

26848 26-Jun-2021 03:58:55 PM $1,500

37371 26-Jun-2021 03:58:07 PM $1,400

26848 26-Jun-2021 03:58:02 PM $1,300

17135 26-Jun-2021 03:57:41 PM $1,200

26848 26-Jun-2021 03:56:48 PM $1,100

17135 26-Jun-2021 03:56:21 PM $1,000

26848 26-Jun-2021 03:53:21 PM $900

17617 26-Jun-2021 03:21:03 PM $800

18108 25-Jun-2021 12:27:31 AM $700

6948 10-Jun-2021 01:09:45 PM $600

21340 06-Jun-2021 06:57:56 AM $500

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Sunday, September 26, 2021 07:45:27

LOT 507

CAS CGP QMG RCA
1911 - 2002

Paysage d'hiver
oil on board
signed
12 x 15 3/4 po, 30.5 x 40 cm

Estimation : $1,000 - $1,500

Vendu pour : $2,375

PROVENANCE