Art du XXe siècle

juin 03 - juin 26, 2021

Enchère actuelle: $2,250 CAD

17617 26-Jun-2021 04:10:04 PM $2,250

6071 26-Jun-2021 04:00:50 PM $2,000

26848 26-Jun-2021 04:00:22 PM $1,900

6071 26-Jun-2021 03:59:38 PM $1,800 Enchère automatique

26848 26-Jun-2021 03:59:38 PM $1,700

6071 26-Jun-2021 03:58:43 PM $1,600 Enchère automatique

26848 26-Jun-2021 03:57:26 PM $1,500

37371 26-Jun-2021 03:56:56 PM $1,400

26848 26-Jun-2021 03:56:27 PM $1,300

6071 26-Jun-2021 03:55:59 PM $1,200

26848 26-Jun-2021 03:53:00 PM $1,100

30642 26-Jun-2021 03:20:14 PM $1,000

17617 23-Jun-2021 10:05:53 AM $900

25086 05-Jun-2021 10:07:26 PM $800

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, July 29, 2021 07:54:23

LOT 506

CAS CGP QMG RCA
1911 - 2002

Hudson
oil on board
signed and on verso signed, titled, dated 1978 and inscribed "PNULYB"
16 x 19 po, 40.6 x 48.3 cm

Estimation : $1,500 - $2,000

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE