Art du XXe siècle

juin 03 - juin 26, 2021

Enchère actuelle: $1,200 CAD

32285 26-Jun-2021 04:05:58 PM $1,200

37371 26-Jun-2021 03:42:22 PM $1,100

820468 26-Jun-2021 03:22:09 PM $1,000 Enchère automatique

30642 26-Jun-2021 03:22:09 PM $900

820468 07-Jun-2021 05:13:27 PM $800 Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Saturday, September 18, 2021 11:14:54

LOT 515

RCA SAPQ
1908 - 2001

Horse and Cart
oil on canvas board
signed and dated 1953
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm

Estimation : $1,500 - $2,500

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE
Private Collection, Quebec