Art du XXe siècle

juin 03 - juin 26, 2021

Enchère actuelle: $1,700 CAD

6071 26-Jun-2021 03:57:05 PM $1,700

29732 26-Jun-2021 03:47:02 PM $1,600

8558 26-Jun-2021 03:38:24 PM $1,500

29732 26-Jun-2021 11:04:55 AM $1,400

26528 26-Jun-2021 11:02:47 AM $1,300

29732 05-Jun-2021 09:29:19 PM $1,200

30659 05-Jun-2021 06:58:13 PM $1,100

29732 05-Jun-2021 02:07:59 PM $1,000

851 05-Jun-2021 02:00:58 PM $900

29732 03-Jun-2021 09:36:44 PM $800

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, July 29, 2021 08:21:07

LOT 516

CGP CSGA CSPWC FCA OSA QMG RCA
1907 - 1996

Late Autumn, Farm Point, PQ
oil on canvas
signed and on verso signed and titled
22 x 24 po, 55.9 x 61 cm

Estimation : $1,500 - $2,000

Vendu pour : $2,125

PROVENANCE
Wallack Galleries, Ottawa
Private Collection, British Columbia