Art du XXe siècle

juin 03 - juin 26, 2021

Enchère actuelle: $2,500 CAD

31287 26-Jun-2021 09:34:33 AM $2,500

22955 26-Jun-2021 09:23:26 AM $2,250

31287 24-Jun-2021 11:01:21 PM $2,000

34061 24-Jun-2021 11:00:53 PM $1,900 Enchère automatique

31287 24-Jun-2021 11:00:53 PM $1,800

34061 24-Jun-2021 09:19:34 PM $1,700 Enchère automatique

325403 16-Jun-2021 08:37:19 AM $1,600

34061 16-Jun-2021 08:37:10 AM $1,500 Enchère automatique

325403 16-Jun-2021 08:37:10 AM $1,400

34061 11-Jun-2021 12:26:15 PM $1,300 Enchère automatique

17030 08-Jun-2021 07:45:23 PM $1,200

22955 08-Jun-2021 07:44:58 PM $1,100 Enchère automatique

17030 08-Jun-2021 07:44:58 PM $1,000

22955 08-Jun-2021 04:53:30 PM $900 Enchère automatique

325564 07-Jun-2021 11:18:10 AM $800

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 02:49:48

LOT 503

1955 -

Autumn in Waterton Park
oil on canvas
signed and on verso signed and titled
24 x 30 po, 61 x 76.2 cm

Estimation : $1,500 - $2,500

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE
Private Collection, British Columbia