Art du XXe siècle

juin 03 - juin 26, 2021

Enchère actuelle: $600 CAD

39180 26-Jun-2021 03:56:40 PM $600

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 02:00:11

LOT 501

1955 -

Early Winter
oil on board
signed and on verso signed, titled and dated 1987
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm

Estimation : $1,200 - $1,600

Vendu pour : $750

PROVENANCE
Private Collection, British Columbia