Art du XXe siècle

juin 03 - juin 26, 2021

Enchère actuelle: $2,250 CAD

17617 26-Jun-2021 02:01:59 PM $2,250

30078 26-Jun-2021 10:20:41 AM $2,000

26106 26-Jun-2021 10:19:35 AM $1,900 Enchère automatique

30078 26-Jun-2021 10:19:35 AM $1,800

26106 26-Jun-2021 09:53:32 AM $1,700

30078 23-Jun-2021 05:04:28 PM $1,600

12399 22-Jun-2021 12:44:47 PM $1,500 Enchère automatique

30078 17-Jun-2021 08:39:25 PM $1,400

12399 17-Jun-2021 07:59:52 PM $1,300

30078 09-Jun-2021 11:01:26 PM $1,200

12399 09-Jun-2021 09:47:35 PM $1,100

30078 03-Jun-2021 10:13:18 PM $1,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, July 29, 2021 07:06:53

LOT 522

1948 - 2012

Autumne québécois
oil on canvas
signed and on verso signed and titled
30 x 40 po, 76.2 x 101.6 cm

Estimation : $2,000 - $3,000

Vendu pour : $2,813

PROVENANCE
Private Collection, British Columbia