Art du XXe siècle

juin 03 - juin 26, 2021

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, July 29, 2021 07:29:10

LOT 502

1955 -

The Flower Vendor
oil on board
signed and on verso signed, titled and dated 1986
20 x 24 po, 50.8 x 61 cm

Disponibles aux offres après enchères.

PRIX : $1,000

PROVENANCE
Private Collection, British Columbia