Art du XXe siècle

juin 03 - juin 26, 2021

Enchère actuelle: $1,000 CAD

25828 26-Jun-2021 03:53:18 PM $1,000

26528 26-Jun-2021 11:03:46 AM $900

38047 10-Jun-2021 05:03:19 PM $800

34016 07-Jun-2021 07:40:05 PM $700

21340 06-Jun-2021 06:58:41 AM $600

29732 03-Jun-2021 10:13:42 PM $500

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Saturday, July 24, 2021 06:25:17

LOT 517

CGP CSGA CSPWC FCA OSA QMG RCA
1907 - 1996

Autumn
oil on board
signed and on verso titled and inscribed "St. # F191"
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : $1,000 - $1,500

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE
Woltjen/Udell Gallery, Edmonton
Collection of Peggy Marko, Edmonton