Art du XXe siècle

juin 03 - juin 26, 2021

Enchère actuelle: $1,500 CAD

34242 17-Jun-2021 01:39:32 PM $1,500

27018 17-Jun-2021 01:36:48 PM $1,400 Enchère automatique

34242 17-Jun-2021 01:36:48 PM $1,300

27018 16-Jun-2021 07:08:37 PM $1,200 Enchère automatique

325403 16-Jun-2021 08:38:44 AM $1,100

6450 13-Jun-2021 12:53:06 PM $1,000

25157 08-Jun-2021 11:49:11 AM $900

29732 08-Jun-2021 09:53:49 AM $800

25157 08-Jun-2021 01:16:11 AM $700

29732 04-Jun-2021 05:47:25 PM $600

18214 03-Jun-2021 07:17:18 PM $500

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Sunday, September 26, 2021 09:47:40

LOT 512

FCA
1936 - 2014

Silent Skeena
oil on canvas board
signed and on verso signed, titled and dated 1970
10 x 12 po, 25.4 x 30.5 cm

Estimation : $1,000 - $1,500

Vendu pour : $1,875

PROVENANCE
By descent to the present Private Collection, Vancouver