Art du XXe siècle

juin 03 - juin 26, 2021

Enchère actuelle: $1,800 CAD

34061 26-Jun-2021 04:14:25 PM $1,800 Enchère automatique

38072 26-Jun-2021 04:14:25 PM $1,700

34061 26-Jun-2021 12:55:35 PM $1,600 Enchère automatique

823538 26-Jun-2021 12:49:05 PM $1,500

34061 26-Jun-2021 09:56:20 AM $1,400

823538 25-Jun-2021 12:39:58 PM $1,300

34061 25-Jun-2021 12:39:24 PM $1,200 Enchère automatique

823538 25-Jun-2021 12:39:24 PM $1,100

34061 24-Jun-2021 09:20:05 PM $1,000 Enchère automatique

823538 20-Jun-2021 02:31:42 PM $900

34061 20-Jun-2021 02:31:11 PM $800 Enchère automatique

823538 20-Jun-2021 02:31:11 PM $700

34061 11-Jun-2021 12:27:42 PM $600 Enchère automatique

823538 08-Jun-2021 03:05:50 PM $500

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, August 05, 2021 12:50:16

LOT 514

1942 -

Sailors on Third Beach
oil on canvas
signed and on verso titled
24 x 20 po, 61 x 50.8 cm

Estimation : $1,000 - $1,500

Vendu pour : $2,250

PROVENANCE
Private Collection, British Columbia