Art du XXe siècle

juin 03 - juin 26, 2021

Enchère actuelle: $1,700 CAD

31354 26-Jun-2021 12:54:33 PM $1,700 Enchère automatique

34061 26-Jun-2021 12:54:33 PM $1,600 Enchère automatique

31354 26-Jun-2021 12:54:33 PM $1,500 Enchère automatique

34061 26-Jun-2021 12:54:33 PM $1,400 Enchère automatique

31354 26-Jun-2021 12:54:33 PM $1,300 Enchère automatique

34061 26-Jun-2021 12:54:33 PM $1,200 Enchère automatique

31354 26-Jun-2021 12:53:08 PM $1,100 Enchère automatique

34061 26-Jun-2021 09:54:56 AM $1,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Saturday, July 24, 2021 07:54:09

LOT 513

1942 -

Country Garden
oil on canvas
signed and on verso titled
40 x 48 po, 101.6 x 121.9 cm

Estimation : $2,000 - $3,000

Vendu pour : $2,125

PROVENANCE
Private Collection, British Columbia