Art du XXe siècle

juin 03 - juin 26, 2021

Enchère actuelle: $2,000 CAD

823728 26-Jun-2021 04:21:17 PM $2,000

11121 26-Jun-2021 03:44:26 PM $1,900 Enchère automatique

823728 26-Jun-2021 03:44:26 PM $1,800

11121 26-Jun-2021 03:36:45 PM $1,700 Enchère automatique

823728 26-Jun-2021 03:36:45 PM $1,600

11121 26-Jun-2021 03:34:15 PM $1,500 Enchère automatique

823728 26-Jun-2021 03:34:15 PM $1,400

11121 26-Jun-2021 03:30:01 PM $1,300 Enchère automatique

823728 26-Jun-2021 03:30:01 PM $1,200

11121 26-Jun-2021 03:27:48 PM $1,100 Enchère automatique

823728 26-Jun-2021 03:27:48 PM $1,000

11121 26-Jun-2021 03:27:09 PM $900 Enchère automatique

823728 26-Jun-2021 03:27:09 PM $800

11121 23-Jun-2021 09:28:31 AM $700 Enchère automatique

11966 23-Jun-2021 09:28:31 AM $600

11121 07-Jun-2021 08:20:47 AM $500 Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Thursday, August 05, 2021 01:05:57

LOT 519

1941 - 1986
Canadian Indigenous

Millie
bronze sculpture
3 1/2 x 2 1/2 x 3 po, 8.9 x 6.3 x 7.6 cm

Estimation : $1,000 - $1,500

Vendu pour : $2,500

PROVENANCE