Art du XIXe et XXe siècles

Enchère actuelle: $500 CAD

29415 29-Jul-2021 04:00:24 PM $500

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Tuesday, September 28, 2021 10:37:30

LOT 306

ARCA CGP CPE CSGA OSA RCA
1911 - 2011

Winter Landscape
oil on board
signed
8 x 10 po, 20.3 x 25.4 cm

Estimation : $1,000 - $1,500

Vendu pour : $625

PROVENANCE