Art du XIXe et XXe siècles

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 03:54:27

LOT 307

ARCA CGP CPE CSGA OSA RCA
1911 - 2011

Autumn Day
oil on canvas
signed and on verso titled on a label
11 x 14 po, 27.9 x 35.6 cm

Disponibles aux offres après enchères.

PRIX : $625

Exposition à : Heffel Toronto – 135 avenue Yorkville

PROVENANCE
Zwicker's Gallery, Halifax