Art du XIXe et XXe siècles

Enchère actuelle: $1,300 CAD

823739 29-Jul-2021 03:57:34 PM $1,300

29288 26-Jul-2021 10:48:29 PM $1,200

26764 26-Jul-2021 10:48:00 PM $1,100 Enchère automatique

29288 26-Jul-2021 10:48:00 PM $1,000

26764 26-Jul-2021 09:50:08 AM $900 Enchère automatique

34016 26-Jul-2021 09:50:08 AM $800

26764 26-Jul-2021 09:48:30 AM $700 Enchère automatique

34016 26-Jul-2021 09:48:30 AM $600

26764 09-Jul-2021 08:30:25 PM $500 Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 03:14:54

LOT 332

CAC OSA RCA
1855 - 1936

Autumn Landscape
oil on board
initialed and on verso inscribed variously
10 x 14 po, 25.4 x 35.6 cm

Estimation : $1,000 - $1,500

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE