Art du XIXe et XXe siècles

Enchère actuelle: $1,200 CAD

35048 29-Jul-2021 03:56:08 PM $1,200

22731 29-Jul-2021 02:36:03 PM $1,100

35048 29-Jul-2021 02:01:21 PM $1,000

22731 29-Jul-2021 01:04:50 PM $900

34016 26-Jul-2021 09:47:00 AM $800

29732 11-Jul-2021 09:34:49 PM $700

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Tuesday, September 28, 2021 08:34:33

LOT 322

CGP CSGA CSPWC FCA OSA QMG RCA
1907 - 1996

Dimanche matin, Île d’Orléans
oil on canvas
signed and on verso signed and titled
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : $1,500 - $2,000

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE