Art du XIXe et XXe siècles

Enchère actuelle: $275 CAD

35581 29-Jul-2021 03:43:06 PM $275 Enchère automatique

10813 29-Jul-2021 03:43:06 PM $250

35581 29-Jul-2021 03:42:20 PM $225 Enchère automatique

10813 29-Jul-2021 03:41:35 PM $200

35581 29-Jul-2021 03:35:15 PM $175

10813 29-Jul-2021 10:15:19 AM $150

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Tuesday, September 28, 2021 10:40:42

LOT 309

1942 -

Chilcotin Country
acrylic on canvas
on verso signed, titled, dated 1990 and inscribed "EAG Art For All 91" and "AP-037"
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : $300 - $500

Vendu pour : $344

PROVENANCE
Virginia Christopher Fine Art, Calgary
Collection of Peggy Marko, Edmonton