Art du XIXe et XXe siècles

Enchère actuelle: $350 CAD

30142 29-Jul-2021 03:59:39 PM $350

34944 29-Jul-2021 03:58:25 PM $300

30142 29-Jul-2021 03:55:40 PM $275

34944 29-Jul-2021 03:35:24 PM $250

30142 29-Jul-2021 03:34:50 PM $225 Enchère automatique

34944 29-Jul-2021 03:34:50 PM $200

30142 29-Jul-2021 03:31:52 PM $175 Enchère automatique

34944 29-Jul-2021 03:29:55 PM $150

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 03:47:28

LOT 326

1947 -

Vic's Rise
mixed media sculpture
on verso titled, dated and inscribed "59.07" on the gallery label
14 x 12 x 10 po, 35.6 x 30.5 x 25.4 cm

Estimation : $300 - $500

Vendu pour : $438

PROVENANCE
Vik Gallery, Edmonton
Collection of Peggy Marko, Edmonton