Art du XIXe et XXe siècles

Enchère actuelle: $1,300 CAD

35581 29-Jul-2021 03:48:52 PM $1,300

23162 29-Jul-2021 02:56:50 PM $1,200

29732 29-Jul-2021 01:54:59 PM $1,100

23162 29-Jul-2021 01:27:54 PM $1,000

29732 28-Jul-2021 01:25:33 PM $900

23162 28-Jul-2021 12:18:35 PM $800

29732 20-Jul-2021 01:32:26 AM $700

23162 19-Jul-2021 07:48:30 PM $600

29732 09-Jul-2021 09:03:07 AM $500

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 02:38:55

LOT 327

1909 - 1998

The Corner Store
oil on board
signed and on verso signed and titled
8 x 12 po, 20.3 x 30.5 cm

Estimation : $1,000 - $1,500

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE
Gallery 1667, Halifax