Art du XIXe et XXe siècles

Enchère actuelle: $2,750 CAD

24495 29-Jul-2021 04:01:56 PM $2,750

29583 29-Jul-2021 03:59:43 PM $2,500

24495 29-Jul-2021 03:57:05 PM $2,250

29583 29-Jul-2021 03:55:04 PM $2,000 Enchère automatique

24495 29-Jul-2021 03:55:04 PM $1,900

29583 29-Jul-2021 02:50:24 PM $1,800 Enchère automatique

11236 29-Jul-2021 02:45:10 PM $1,700 Enchère automatique

39084 28-Jul-2021 06:35:26 AM $1,600

29583 11-Jul-2021 02:16:12 AM $1,500

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Tuesday, September 28, 2021 08:53:50

LOT 319

CPE CSGA CSPWC POSA PRCA
1879 - 1960

Autumn Landscape
oil on board
signed
23 x 31 po, 58.4 x 78.7 cm

Estimation : $6,000 - $8,000

Vendu pour : $3,438

PROVENANCE