Art du XIXe et XXe siècles

Enchère actuelle: $300 CAD

816526 29-Jul-2021 11:10:16 AM $300 Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 03:48:06

LOT 303

1957 -

River Current, Val-Morin, QC
oil on board
signed and on verso signed, titled, dated 2016 and inscribed "4150"
6 x 8 po, 15.2 x 20.3 cm

Estimation : $600 - $800

Vendu pour : $375

PROVENANCE
Private Collection, Vancouver Island