Art du XIXe et XXe siècles

Enchère actuelle: $1,300 CAD

37371 29-Jul-2021 04:09:51 PM $1,300 Enchère automatique

14875 29-Jul-2021 04:09:28 PM $1,200

37371 29-Jul-2021 04:09:06 PM $1,100 Enchère automatique

14875 29-Jul-2021 04:09:06 PM $1,000

37371 29-Jul-2021 04:04:37 PM $900 Enchère automatique

14875 20-Jul-2021 08:51:56 PM $800

31270 18-Jul-2021 08:14:25 PM $700

27765 18-Jul-2021 07:52:12 PM $600

14875 12-Jul-2021 09:37:14 PM $500

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 03:27:26

LOT 311

CAS CGP QMG RCA
1911 - 2002

Paysage d'hiver
oil on board
signed
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : $1,000 - $1,500

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE