Art du XIXe et XXe siècles

Enchère actuelle: $1,300 CAD

37371 29-Jul-2021 04:08:54 PM $1,300

823946 29-Jul-2021 04:07:58 PM $1,200

37371 29-Jul-2021 04:05:22 PM $1,100 Enchère automatique

823946 29-Jul-2021 03:30:13 PM $1,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Tuesday, September 28, 2021 08:37:47

LOT 310

CAS CGP QMG RCA
1911 - 2002

Blue Grapes on Red-Bordered Plate
oil on canvas board
signed and on verso titled, dated 22 June 1995 and certified by the artist "Ceci est de ma main le 22 juin 1995, Stanley Cosgrove 3 novembre 1999"
14 x 18 po, 35.6 x 45.7 cm

Estimation : $2,000 - $3,000

Vendu pour : $1,625

PROVENANCE