Art du XIXe et XXe siècles

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 02:36:29

LOT 301

CSGA PRCA
1898 - 1984

Inuit Girl
oil on canvas board
signed and on verso titled Eskimo Girl on the gallery label and inscribed "422-32 OTA" / "6321-6" / "#223"
10 x 7 po, 25.4 x 17.8 cm

Disponibles aux offres après enchères.

PRIX : $500

PROVENANCE
Galerie Walter Klinkhoff Inc., Montreal