Art du XIXe et XXe siècles

Enchère actuelle: $5,500 CAD

490 29-Jul-2021 01:22:41 PM $5,500 Enchère automatique

29969 29-Jul-2021 01:22:41 PM $5,000 Enchère automatique

490 29-Jul-2021 01:22:41 PM $4,750 Enchère automatique

29969 29-Jul-2021 01:22:40 PM $4,500 Enchère automatique

490 29-Jul-2021 01:22:40 PM $4,250 Enchère automatique

29969 29-Jul-2021 01:22:40 PM $4,000 Enchère automatique

490 29-Jul-2021 01:22:40 PM $3,750 Enchère automatique

29969 29-Jul-2021 01:22:40 PM $3,500 Enchère automatique

490 29-Jul-2021 01:22:40 PM $3,250 Enchère automatique

29969 29-Jul-2021 01:22:39 PM $3,000 Enchère automatique

490 29-Jul-2021 01:22:39 PM $2,750 Enchère automatique

29969 29-Jul-2021 01:20:57 PM $2,500 Enchère automatique

490 29-Jul-2021 01:20:57 PM $2,250

29969 26-Jul-2021 12:50:48 PM $2,000 Enchère automatique

823868 26-Jul-2021 12:50:48 PM $1,900 Enchère automatique

29969 26-Jul-2021 12:50:48 PM $1,800 Enchère automatique

823868 26-Jul-2021 12:50:48 PM $1,700 Enchère automatique

29969 26-Jul-2021 12:50:48 PM $1,600 Enchère automatique

823868 26-Jul-2021 12:50:47 PM $1,500 Enchère automatique

29969 26-Jul-2021 12:50:47 PM $1,400 Enchère automatique

823868 26-Jul-2021 12:50:47 PM $1,300 Enchère automatique

29969 26-Jul-2021 12:50:47 PM $1,200 Enchère automatique

823868 26-Jul-2021 12:50:46 PM $1,100 Enchère automatique

29969 26-Jul-2021 10:17:12 AM $1,000 Enchère automatique

823868 26-Jul-2021 10:17:12 AM $900

29969 14-Jul-2021 12:07:07 PM $800

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 03:36:55

LOT 320

CAS CGP CSGA CSPWC EGP
1901 - 1967

Portrait
oil on board
signed
24 x 20 po, 61 x 50.8 cm

Estimation : $1,500 - $2,000

Vendu pour : $6,875

PROVENANCE
Private Collection, British Columbia