Art du XIXe et XXe siècles

Enchère actuelle: $1,200 CAD

37371 29-Jul-2021 04:03:58 PM $1,200

29732 24-Jul-2021 06:22:59 PM $1,100

20928 24-Jul-2021 04:41:47 PM $1,000

29732 09-Jul-2021 09:04:04 AM $900

325564 08-Jul-2021 10:04:23 PM $800

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 04:05:36

LOT 314

FCA
1936 - 2014

Hillock with Snags
oil on canvas
signed and on verso signed and titled
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : $1,500 - $2,500

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE