Art du XIXe et XXe siècles

Enchère actuelle: $3,250 CAD

818973 29-Jul-2021 03:56:02 PM $3,250

3930 29-Jul-2021 01:18:12 PM $3,000

18214 29-Jul-2021 12:28:16 PM $2,750

3930 27-Jul-2021 03:55:53 PM $2,500

29732 24-Jul-2021 06:23:24 PM $2,250

20423 23-Jul-2021 09:31:15 PM $2,000

29732 22-Jul-2021 10:37:09 AM $1,900

20423 22-Jul-2021 01:09:22 AM $1,800

29732 14-Jul-2021 06:42:05 PM $1,700

6450 14-Jul-2021 05:15:18 PM $1,600

29732 11-Jul-2021 09:37:08 PM $1,500

16092 10-Jul-2021 06:11:09 PM $1,400

325564 09-Jul-2021 11:10:33 PM $1,300

16092 09-Jul-2021 06:17:06 PM $1,200

18214 08-Jul-2021 10:22:14 PM $1,100

325564 08-Jul-2021 10:03:35 PM $1,000

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Tuesday, September 28, 2021 10:31:43

LOT 315

FCA
1936 - 2014

Charlottes High
oil on canvas
signed and on verso signed and titled
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm

Estimation : $2,000 - $3,000

Vendu pour : $4,063

PROVENANCE
Galerie A.H. Campbell, Montreal