Art du XIXe et XXe siècles

Enchère actuelle: $500 CAD

7796 10-Jul-2021 07:41:29 PM $500

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 03:19:52

LOT 302

1957 -

Pedestrians, Kathmandu, Nepal
oil on board
signed and on verso signed, titled, dated 1998 and inscribed "2757"
12 x 16 po, 30.5 x 40.6 cm

Estimation : $1,000 - $1,500

Vendu pour : $625

PROVENANCE
Private Collection, Vancouver Island