Art du XIXe et XXe siècles

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 03:17:02

LOT 312

CAS CGP QMG RCA
1911 - 2002

Forest
oil on canvas
signed
16 x 20 po, 40.6 x 50.8 cm

Estimation : $2,500 - $3,500

Vendu pour : $1,500

PROVENANCE