Focus: aquarelles
2e séance

Enchère actuelle: $700 CAD

822785 29-Jul-2021 07:59:08 AM $700 Enchère automatique

18168 29-Jul-2021 07:59:08 AM $600

822785 28-Jul-2021 05:58:25 PM $500 Enchère automatique

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 02:43:38

LOT 111

CAS CGP CSGA CSPWC EGP
1901 - 1967

Landscape
watercolour on paper
signed
14 1/2 x 20 po, 36.8 x 50.8 cm

Estimation : $1,000 - $1,500

Vendu pour : $875

PROVENANCE
Private Collection, British Columbia