Focus: aquarelles
2e séance

Enchère actuelle: $700 CAD

33970 09-Jul-2021 05:57:54 PM $700

28042 09-Jul-2021 05:48:38 PM $600

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Sunday, October 17, 2021 05:14:32

LOT 113

OC
1927 -

Yellow Trail in Early Spring
watercolour on paper
signed and dated 1976 and on verso titled, dated April 7, 1976 and inscribed "W.C 4."
21 1/2 x 29 po, 54.6 x 73.7 cm

Estimation : $1,200 - $1,600

Vendu pour : $875

PROVENANCE