Focus: aquarelles
2e séance

Enchère actuelle: $1,000 CAD

15499 29-Jul-2021 01:55:47 PM $1,000 Enchère automatique

490 19-Jul-2021 12:07:48 PM $900 Enchère automatique

28708 19-Jul-2021 12:07:48 PM $800

490 13-Jul-2021 07:58:16 PM $700 Enchère automatique

28042 09-Jul-2021 05:45:24 PM $600

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 03:46:11

LOT 112

OC
1927 -

Lake View
watercolour on paper
signed and dated 1969
21 1/2 x 29 po, 54.6 x 73.7 cm

Estimation : $1,200 - $1,600

Vendu pour : $1,250

PROVENANCE