Focus: aquarelles
2e séance

Enchère actuelle: $175 CAD

29583 29-Jul-2021 01:47:55 PM $175

820469 12-Jul-2021 09:14:34 PM $150

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Tuesday, September 28, 2021 10:28:26

LOT 103

1942 -

Landscape
watercolour on paper
signed and dated 1979
22 x 30 po, 55.9 x 76.2 cm

Estimation : $300 - $500

Vendu pour : $219

PROVENANCE
Collection of Peggy Marko, Edmonton