Focus: aquarelles
2e séance

Enchère actuelle: $3,500 CAD

30404 29-Jul-2021 11:25:48 AM $3,500 Enchère automatique

818798 28-Jul-2021 03:11:01 PM $3,250

30404 14-Jul-2021 07:43:25 PM $3,000

16760 14-Jul-2021 03:22:20 PM $2,750

30404 14-Jul-2021 02:24:56 PM $2,500 Enchère automatique

16760 14-Jul-2021 02:24:56 PM $2,250 Enchère automatique

30404 14-Jul-2021 02:24:55 PM $2,000 Enchère automatique

16760 14-Jul-2021 02:24:55 PM $1,900 Enchère automatique

30404 14-Jul-2021 02:24:54 PM $1,800 Enchère automatique

16760 14-Jul-2021 08:22:25 AM $1,700 Enchère automatique

25972 14-Jul-2021 08:22:25 AM $1,600

16760 14-Jul-2021 08:22:08 AM $1,500 Enchère automatique

25972 14-Jul-2021 08:22:08 AM $1,400

16760 14-Jul-2021 12:36:39 AM $1,300 Enchère automatique

25972 12-Jul-2021 10:30:01 PM $1,200

820469 12-Jul-2021 09:13:42 PM $1,100

25972 10-Jul-2021 11:05:11 AM $1,000

16760 09-Jul-2021 09:43:52 PM $900

25972 09-Jul-2021 03:03:06 PM $800

16760 08-Jul-2021 04:27:28 PM $700

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Tuesday, September 28, 2021 09:51:53

LOT 101

BCSFA CGP CPE CSGA CSPWC RCA
1922 - 2014

June Flowers
watercolour on paper
signed and on verso titled and dated 1982 on a label
24 x 18 po, 61 x 45.7 cm

Estimation : $1,500 - $2,000

Vendu pour : $4,375

PROVENANCE
By descent to the present Private Collection, British Columbia