Focus: aquarelles
2e séance

Enchère actuelle: $2,500 CAD

38110 29-Jul-2021 02:04:16 PM $2,500

818798 29-Jul-2021 02:03:21 PM $2,250

38110 29-Jul-2021 02:02:10 PM $2,000

818798 29-Jul-2021 02:01:27 PM $1,900

38110 29-Jul-2021 01:56:46 PM $1,800

25715 29-Jul-2021 01:54:39 PM $1,700 Enchère automatique

38110 29-Jul-2021 11:33:51 AM $1,600

25972 25-Jul-2021 06:27:35 PM $1,500

820469 25-Jul-2021 02:07:51 PM $1,400

25972 17-Jul-2021 05:41:51 PM $1,300

820469 17-Jul-2021 05:26:15 PM $1,200

25972 15-Jul-2021 03:04:25 PM $1,100

820469 15-Jul-2021 01:40:28 PM $1,000

25972 11-Jul-2021 05:53:25 PM $900

820469 11-Jul-2021 05:51:26 PM $800

25972 09-Jul-2021 03:03:43 PM $700

La liste de l'historique des enchères a été mise à jour le: Friday, September 17, 2021 03:19:12

LOT 102

BCSFA CGP CPE CSGA CSPWC RCA
1922 - 2014

Day Lillies
watercolour on paper
signed
22 x 16 po, 55.9 x 40.6 cm

Estimation : $1,500 - $2,000

Vendu pour : $3,125

PROVENANCE
By descent to the present Private Collection, British Columbia